Что происходит, если водитель ездит без водительского удостоверения и попадает на езду в нетрезвом виде

• г. Нижний Новгород

Если нет водительского удостоверения, что будет за езду в нетрезвом виде. Протокол был составлен 10 дней назад. Меня сотрудники ГИБДД отпустили после составления протокола. Что будет если я ещё не получил водительские права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Административный арест от 10 до 15 суток. Права потом получите без проблем, эта ситуация никак не повлияет

Штраф Вам будет, 30 т.р. Прав у Вас нет, поэтому лишать нечего