Вопрос по расчету не отгуленного отпуска при повторном выходе в декретный отпуск

• г. Лахденпохья

Я с дикрета вышла в пять месяцев, отработала 2 года и 3 месяца и хочу уйти в дикрет до трех лет. Будет ли произведен расчет не отгуленного, ежегодного отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно бы разобраться сколько вы не отгуляли, т.к. существуют определенные ограничения возможности не идти в отпуск....в любом случае что-то вам должны компенсировать деньгами....