Как восстановить военный билет в РФ для украинского гражданина, имеющего РВП?

• г. Москва

Супруг является гр. Украины, но в РФ получил РВП. Военный билет остался на Украине, родные все умерли, даже понятия не имеет где его искать. А он ему необходим, что бы устроится на работу в РФ. Можно ли его на территории РФ восстановить? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросом