Наказание штрафом - кому будет наказание - ООО (1) или ООО (2)?

• г. Набережные Челны

Машина зарегистрирована на одно ООО (1), работает на другое ООО (2), водитель официально работает на ООО (2), выписывают штраф за отсутствие карты водителя, в протоколе отмечают, графа работает водитель в ООО (2), а графа управлял т/с принадлежащему ООО (1). Какое ООО будет наказано штрафом?

Ответы на вопрос (1):

ООО 2, которое эксплуатирует авто.