Допустимость видео с регистратора сотрудников ИДПС как доказательства в суде без внесения в протокол - анализ с появлением материала из архива ГИБДД

• г. Ульяновск

Является ли доказательством в суде видео с регистратора сотрудников идпс не внесенное в протокол появившееся якобы из архива гибдд.

Ответы на вопрос (2):

нет. если при составлении протокола Вас не известили о видео съёмке и не сделана об этом запись в протоколе

Здравствуйте!

ИСХОДЯ из судебной практики после просмотра судом - суд может признать видио доказательством

УДАЧИ ВАМ