Допустимость видео-записи и отказ сотрудника ГИБДД в предоставлении данных - влияние на доказательство в суде

• г. Воркута

Является ли доказательством в суде, запись, с видео-регистратора инспектора ГИБДД, не внесённого в протокол его номера, а так же, отказ сотрудника в показе данных о его выдаче органом ГИБДД, исправности и разрешении в применении?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не будет доказательством

А как и чем, в таком случае, аргументировать и на что ссылаться в отказе на эту видеозапись инспектора?

А, можно ли сослаться на какой то закон или статью в законодательстве?