Повышение пенсий в Московской области - губернатор Воробьёв увеличил выплаты из фонда или по другим основаниям? Где найти информацию по этому поводу?

• г. Коломна

Действительно ли губернатор Московской области Воробьёв повысил пенсию по Московской области на 2000 тыс. рублей из губернаторского фонда или по каким-либо другим причинам? На каком сайте найти информацию об этом! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет