Могут ли приставы накладывать арест и взыскание на мою зарплату по кредиту мужа? Кредит брал мы были в браке, я не поручитель!

• г. Нижний Новгород

Могут ли приставы накладывать арест и взыскание на мою зарплату по кредиту мужа? Кредит брал мы были в браке, я не поручитель!

Ответы на вопрос (2):

Потенциально могут... Но для того чтобы ответить конкретно применительно к Вашей ситуации необходимо прежде всего изучить решение суда о взыскании..

Нет, на вашу зарплату арест наложить не могут.