Утерянная фамилия горе-мастера - как пожаловаться на перепрограммацию счетчика и восстановить двухтарифный режим

• г. Санкт-Петербург

Пришел мастер по перепрограммированию счетчика, после чего двухтарифный счетчик стал работать как однотарифный. Куда можно пожаловаться на такого горе-мастера. Петроэлектросбыт отвечает, что они не знают фамилию мастера, который нас обслуживал, так как работала подрядная организация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вас обслуживает Петроэлектросбыт, если это их обязанность перепрограммировать счетчики, то напишите им претензию, так как у них должен быть заключен договор с подрядной организацией. И соответственно Петроэлектросбыт будет нести за них ответственность.