Должен ли я отказываться от видов на жительство ЛБГ или Израиля при получении российского гражданства?

• г. Москва

У меня вид на жительство ЛБГ, скоро получаю российское гражданство, но также у меня вид на жительство Израиля, должна ли я отказываться от одного из них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, отказываться не нужно. законодательно не запрещается иметь двойное гражданство Израиля