Риски покупки квартиры в Москве - что следует учесть перед покупкой?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в Москве. Но пока не знаю, что выбрать при покупке, потому что существуют риски при покупке квартиры. Вы могли бы описать, какие риски могут быть.

Ответы на вопрос (2):

на самом деле рисков много и вы пространные описания этих рисков можете найти в интернете, а вот опыт вы не приобретете... поэтому не от желания заработать на вас , но советую обратиться к адвокату для проверки чистоты сделки ... именно к адвокату, а не к риэлтору... Удачи

Татьяна, рисков миллион и тут всего не напишешь. Да и не предугадаешь. Стопроцентную гарантию можно дать только на новостройку, при том, что дом уже сдан.

А по вторичке каждую квартиру надо проверять отдельно.