Какие возможные проблемы могут возникнуть при покупке приватизированной квартиры, ранее находившейся в социальном найме?

• г. Москва

Хочу купить квартиру. Квартира была во владении по социальному найму. Перед продажей приватизирована. До приватизации в квартире были прописаны муж и несовершенные дети. Перед приватизацией были выписаны из квартиры.

Могут ли быть какие-то проблемы при покупке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря когда выписаны и по какому основанию.

В общем то могут быть.