Несвоевременные платежи по кредитам - два банка одобрили реструктуризацию, третий угрожает судом и арестом. Как погасить долги в других банках?

• г. Курск

В силу обстоятельств сложились просрочки по кредитам в нескольких банках, два банка одобрили рекструктуризацию, и платежи возобновились, а третий оказал и грозит подачей в суд, и арестом 50 процентов зарплаты, а как же тогда платить кредиты в другие банки, или суд возьмёт во внимание кредитные обязательства в другие банки.

Ответы на вопрос (8):

При рассмотрении дела в суде сможете просить о рассрочке исполнения решения

вы сможете снизить размер удержания, возможно в вашей ситуации необходимо искать другой выход, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Что смогу просить, это понятно, но возьмут ли во внимание другие кредитные обязательства

При представлении в суд сведений, они могут быть учтены

Что влияет на то, чтобы сведения могли быть учтены

в первую очередь ваша платёжеспособность

Т. е. если примут во внимание , то арестуют тот процент зарплаты, остаток от которого позволит мне платить остальные кредиты?

При рассрочке исполнения решения суд устанавливает ежемесячный платеж.