Процедура и возможные пути выписки бывшего мужа из приватизированной квартиры при отсутствии его участия в приватизации и неплатеже за коммунальные услуги

• г. Домодедово

Как выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа, который не участвовал в приватизации жилья, не платит за коммунальные услуги и т.д.

Заранее благодарна. Галина!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращайтесь в суд и выпишите

По решению суда можно выписать. Подавайте иск по ст. 31 ЖК РФ.

Путем обращения в суд, как утратившего право пользования.

Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке.

Вам надо составить иск в суд о признании прекратившим право пользования жилой площадью на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ. Если сами не сможете составить иск, обращайтесь.

Исключительно в судебном порядке