Может ли мне быть отказано в уменьшении алиментов, если я хочу выплачивать равные суммы двум детям?

• г. Кемерово

У меня двое детей от разных браков, плачу алименты первому 1/4 и второму 1/6. Подал заявление на уменьшение алиментов, хочу чтобы было поровну. Зарплата хорошая, могут мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая вероятность, с учетом материального положения сторон. Но шансы у Вас хорошие