Отец лишен родительских. Прав. Если дочь при получении паспорта поменяет фамилию должен ли он платить алименты?

• г. Пенза

Отец лишен родительских. Прав. Если дочь при получении паспорта поменяет фамилию должен ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, должен, если ее не удочерят.

Если имеется долг по алиментам но должника нет в списке должников на сайте.Что это значит?