Нужна рукописная доверенность с правом предоставления интересов. От физического лица. Как ее оформить? И что для этого необходимо?

• г. Москва

Нужна рукописная доверенность с правом предоставления интересов. От физического лица. Как ее оформить? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме. Для этого необходим чистый лист бумаги, ручка доверитель, и сведения, удостоверяющие личность доверенного лица.

Здравствуйте.

Если нужна именно рукописная доверенность, то необходимы конечно же паспортные данные доверителя и поверенного. Образцы текста доверенности сможете найти в интернете, их много.