Как отказаться от одобренной кредитной карты от альфа банка и возможные требования и процедуры

• г. Тула

Мне пришло смс от альфа банка об одобренной кредитной карте. После неких уточнений и согласия по телефону, приехав в банк я подписала заявление которое является заявкой на карту... но пока она в разработке я хочу от нее отказаться! Скажите пожалуйста, как правильно это сделать, могут ли потребывать за что то заплатить и надо ли ее утилизировать?! но повторюсь на руках ее у меня нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и напишите заявление об отказе, никаких удержаний быть не должно.