Как доказать, что недвижимость, которая зарегистрирована как времянка, на самом деле является нормальным жилым помещением?

• г. Симферополь

Идет судебное разбирательство по реальному разделу жилья и земли (1/3).У ответчика по документам числится как времянка но в реалии жилое помещение со всеми коммуникациями, она его не оформила. И как доказать то, что это нормальная жилая площадь, а не подсобное помещение?

Ответы на вопрос (5):

Представить в суд тех.заключение,тех паспорт, или экспертизу попросить.

Я сама могу заказать экспертизу или как?

Ходатайствуйте перед судом о назначении экспертизы.

Суд первой инстанции прошел,жду решения.А в аппиляционном суде можна ходотайствовать?

Галина, в суде апелляционной инстанции можно заявлять ходатайства.