Определение прав приставов на блокировку зарплатных карт по разным производствам - как поступить в данной ситуации?

• г. Амурск

Если приставы удерживают с заработной платы 50% с пользу одного производства, имеют ли они права заблокировать зарплатную карточки по другим производствам. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

максимум 50% имеют право удерживать. по алиментам 70%.

теоретически да и надо будет предоставить справку, что на данный счет поступает зп, счет разблокируют, однако и остальные листы отправят на удержание, пропорционально долгу будут удерживать

С 50% будут распределять или со всей заработной платы?