Проблема с регистрацией - восстановил авто, но получил запрет на регистрацию

• г. Горно-Алтайск

Купил авто в убитом состояние, сделал все восстановил полностью, поехал ставить на учет в гаи и сказали что на машине запрет на рег действия, машину взял у перекупа до даты наложения запрета... что делать... на учет не хотят ставить... восстановление заняло больше года… заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

обращаться к приставу показввать документы что купили до наложения запрета, если не снимет то в суд