Справка с места жительства для гражданина Таджикистана, желающего заключить брак с гражданкой России - содержание и необходимые документы.

• г. Троицк

Что представляет собой справка с места жительства гражданину Таджикистана, желающему заключить брак с гражданкой России? Ведь факт отсутствия брака подтверждает свидетельство о расторжении брака и отметка в паспорте? И что должно быть в этой справке? Существует ли определенная ее форма?

Ответы на вопрос (1):

Официально такая справка носит название "Справка об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака"

В ЗАГСах Таджикистана это справки оформляют без всяких проблем