Есть судебный приказ по кредиту. По нему уже оплатили сумму долга. Возможна ли отмена приказа и вернут ли деньги?

• г. Курган

Есть судебный приказ по кредиту. По нему уже оплатили сумму долга. Возможна ли отмена приказа и вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приказ и просите рассмотрения дела в открытом судебном заседании. Пи вынесении решения в Вашу пользу деньги должны вернуть.