Каким образом договориться с Хоум Кредит Банком о выплате действующего кредита в условиях закрытия филиалов в моем городе?

• г. Владивосток

Меня есть действующий кредит в хоум банке, но к сожалению с потерей работы я не могу выплачивать кредит, пока не устроилась на новое место работы. Как можно договориться и действующий еще хоум кредит банк, так как филиалы в моем городе закрыты.

Ответы на вопрос (2):

Ищите ближайшее представительство банка либо пишите письмо в головной офис.

Здравствуйте, можете договориться и путем направления и получения почтовой корреспонденции с банком. Не обязательно являться.