Запрет на выход из дома-интерната для инвалидов - правомерность решений руководства

• г. Москва

Проживаю в доме-интернате для инвалидов в связи с карантином запретили выходить за пределы интерната карантин сняли но запрет на выход остался выпускают из проживающих тех кто работает а остальные должны подписывать каждый раз разрешение на выход у администрации имеет ли право руководство интерната решать кому можно выходить кому нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничивать вас не имеют права.