Возможно ли передача доли в квартире детям при использовании субсидий и материнского капитала с помощью супруга? Как правильно осуществить передачу?

• г. Саранск

Может ли супруг отказаться от своей доли в квартире в пользу детей (их 2), если она купленна за счёт субсидий по программе молодая семья и мат. Капитала? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, если он согласен, то может.