Может ли он отказатся от своей доли в пользу других собственников?

• г. Чебоксары

Мои родители приватизировали квартиру по 1/4 доле, собственниками также являются несовершенолетнние. Один из собственников собирается приобрести квартиру по сертификату "Молодая семья" (фед. программа), его ребенок имеет 1/4 долю в квартире. Может ли он отказатся от своей доли в пользу других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Елена, посмотрите мой ответ на Вопрос № 822370