Как получить консультацию по переработке в связи с суточным графиком работы

• г. Курган

У меня суточный график работы. (работаю в МЧС сутки через трое) По моему мнению у нас есть переработка, но нам отвечают что ее нет. Расчет у нас ведется по итогам года. Как и у кого можно получить консультацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите в бухгалтерии расчетные листки за весь год.Сложите количество указанных часов и сравните с производственным календарем за год.