Если дочь 14 лет не хочет видеться с отцом но алименты он выплачивает. Что делать?

• г. Пенза

Если дочь 14 лет не хочет видеться с отцом но алименты он выплачивает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что конкретно вас интересует? Данное обстоятельство не освобождает вас от уплаты алиментов

А что вы сможете реально сделатьНасильно же не заставите дочь видеться с отцом ваш вопрос совсем не юридический А вопрос воспитания,взаимоотношений между родителями и детьми