Требование бывшей жены дополнительных финансовых средств помимо алиментов - вопросы законности и недоступность отца для общения с ребенком

• г. Артемовский

Мой муж выплачивает алименты. Правомерно ли его бывшей жены, требовать деньги по мимо алиментов? Она не даёт видется ребенку со своим отцом. Она не хочет устраиваться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, неправомерно. Порядок общения с ребенком можно в суде определить