Вопрос о необходимости и форме передаточного акта при регистрации договора аренды земельного участка между ДГИ Москвы и ГСК

• г. Москва

Нужен ли передаточный акт при регистрации договора аренды зем. участка между ДГИ Москвы и ГСК? Если да, то по какой форме он пишется?

С уважением, Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен. Предоставление его формы или составление - платные услуги.