Как получить справку из УФРС о предыдущих собственниках помещения для получения займа под материнский капитал

• г. Уварово

Я хочу взять займ под мат кап и мне сказали взять справку из уфрс-с указанием всех предыдущих собственниках помещения где эту справку взять и что это такое.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в росреестр по данному вопросу

просите предоставить выписку из реестра о правообладателях квартиры, настоящих и прошлых