Где взять справку о материальном ущербе после разбитого стеклопакета, если у вас есть накладная на его замену?

• г. Симферополь

Мне разбили стеклопакет в помещении я являюсь ип участковый просит справку о мат. ущербе, у меня есть накладная от фирмы которая мне меняла это окно, где взять эту справку?

Ответы на вопрос (7):

Ольга, составьте справку как от ИП, к которой приложите накладную и предайте участковому.

Здравствуйте. Если вы обращались в полицию, то вам должны назначить экспертизу по оценке ущерба. Или же вы можете самостоятельно обратиться к услугам эксперта.

Вы можете сделать самостоятельно, затребовать у арендодателя или управляющей компании.

Доброго времени суток.

Справка.

Стоимость стеклопакета с учетом износа составляет 6-7-8-9 0000 тысяч рублей.

ИП и подпись с печатью (если есть) и дата.

В допросе пояснять, что куплен стеклопакет у фирмы и есть накладная, но с учетом износа сумма ущерба такая-то (меньше суммы установки)

Либо участковый либо вы что то путаете. Нужна не справка, а подтверждение размера ущерба. Это могут быть накладная, договор купли-продажи и установки окна, иные документы, на конец экспертное заключение по вашей инициативе. Это нужно для квалификация деяния по УК или Коап РФ. Предоставьте копии документов о ваших расходах по покупке и установке этого окна. Можете взять дубликат у компании которая вам его изготовила и установила.

Как ее составить если бы знала не спрашивала бы.

Составление документов платная услуга, обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.