Подскажите, как я могу подтвердить заявленные требования и размер убытков?

• г. Балаково

Помогите пожалуйста! Я имею в собственности земельный участок сельхоз назначения. Несколько лет не проживала в своем городе и не использовала земельный участок. Когда вернулась, обнаружила, что на моем учаске проложена линия оператора сотовой связи. Меня не уведомляли об этом и, соответстенно, разрешения на размещение я не давала. Потребовала у этого оператора заключить со мной договор аренды и выплатить мне компенсацию за пользование моим земельным участком. Договор они со мной заключили через полгода после получения моей претензии. А выплатить денежные средства за незаконное пользование земельным учаском до заключения договора аренды отказались, но ведь они пользовались им несколько лет с целью извлечения прибыли. Я обратилась в суд с иском о взыскании денежных средств за неосновательное пользование земельным участком. Но судья вернула исковое заявление т.к. в исковом заявлении не указано какими доказательствами я намерена подтверждать заявленные требования и размер убытков. Подскажите, как я могу подтвердить заявленные требования и размер убытков? Какие документы я должна представить в этом случае? Или нужно изменить исковые требования или предмет иска? Помогите, пожалуйста, а то я совсем запуталась.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы можете использовать свидетельские показания, акты осмотра земельного участка, заключения различных контролирующих органов и т.д. Оксана, дело достаточно сложное, почему не наймете адвоката?