У меня такой вопрос можно ли отказаться от ребенка при этом не платив алименты? Заранее спасибо.

• г. Березовский

У меня такой вопрос можно ли отказаться от ребенка при этом не платив алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от ребёнка нельзя. Алименты платить придётся. Статья 80 семейного кодекса

Может дать согласие на его усыновление. другим мужчиной.

Тогда перестанете быть отцом и соответственно платить алименты

Если Вы являетесь биологическим родителем, то к Вам будут предъявлены требования о выплате алиментов