Где и в каком банке можно взять нормальный кредит... для оформление дома... пенсионерам.

• г. Барнаул

Где и в каком банке можно взять нормальный кредит... для оформление дома. .. пенсионерам.

Ответы на вопрос (3):

Нормальный кредит в России взять нельзя впринципе

Только в Сбербанке.

Здравствуйте. Это зависит от того, какой пакет документов Вы можете предоставить и какой уровень дохода (пенсии, з/п) у Вас есть, а также есть ли имущество, которое можно будет предоставить в качестве обеспечения исполнения обязательств (залог). У всех банков условия разные. Нужно изучать ситуацию именно исходя из специфики Вашего заработка/дохода.