Что эта за ООО кКредитэкспресс Финансы и что нужно сделать что б не звонили я пенсионерка и кроме пенсии нечего нет.

• г. Ханты-Мансийск

Что эта за ооо кКредитэкспресс Финанс и что нужно сделать что б не звонили я пенсионерка и кроме пенсии нечего нет.

Ответы на вопрос (3):

Видимо коллекторская организация. Взыскивает долги. При их назойливых и неправомерных действиях обратитесь в полицию

Здравствуйте.

Это коллекторы. Те же мошенники.

С ними есть только один метод борьбы:

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Нужно составить заявление на истребование документации у коллекторов. Ее обычно нет. И тогда звонки прекратятся.