Заинтересованность в услугах компании и возможность сомнений в их качестве - обращение к профессионалам или собирателям заказов?

• г. Москва

Я понимаю что вероятность того, что кто либо пользовался услугами данной компании стремиться к нулю, но тем не менее все равно спрошу, ибо свои денежки на некачественные услуги трать не очень хочется.

Позвонил в компанию на бьесплатный 8-800 там мне ответил человек, который спросил мой номер телефона и сказал что со мной свяжутся. Через какое-то время действительно перезвонил юрист и начал задавать вопросы.

АДрес сайта вот

http://xn8sbf5ajmeav8b.xn--p1ai/

Так вот. я слышал о том, что есть много собирателей заказов, мол звонишь по номеру на сайте, а они разбрасывают заявки по юр конторам. Может ли быть такое что потом просто не найду крайних, если мне предоставят не качественные услуги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ст28-30 закона на вашей стороне если вам платно некачественно оказали услуги

Да, такая практика есть, и такой вариант вполне возможен.

Такой схемой привлечения клиентов пользуются как раз "конторы", не отличающиеся особой щепетильностью и особым качеством услуг.

Конкретно об этой компании не могу сказать ничего , ни хорошего , ни плохого, естественно.

Но само по себе уверение, что "89% проблем решаются благодаря бесплатной консультации", кроме усмешки , ничего вызвать не может.

Как раз, 89% проблем и НЕ решаются в таком формате...

Олег Николаевич, договор на оказание юридических услуг нужно заключать не с абстрактной фирмой, а с определенным юристом/адвокатом, образование, стаж, компетентность которого Вы имеете возможность проверить, и который будет нести личную ответственность за качество услуг. Иначе велик риск, что Вашим вопросом будут заниматься выпускники института без опыта (в лучшем случае). Как правило, в таких фирмах именно они и работают.