Необходимость привлечения специализированной организации для оценки ущерба при краже с взломом окон - время для судебного обоснования суммы ущерба

• г. Ульяновск

Была совершена кража со взломом окон. Обязательно ли привлекать специализированную организацию, занимающуюся оценкой ущерба, для обоснования в суде суммы ущерба из-за поломанных окон. Или достаточно заключения организации, которая изготавливала и ставила нам эти окна с расчетом ремонта этих окон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможен и второй вариант.