Подал апелляцию, из суда уже больше месяца никаких вестей, что это может означать, как лучше выяснить. Спасибо!

• г. Москва

Подал аппеляцию, из суда уже больше месяца никаких вестей, что это может означать, как лучше выяснить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Даниил

у вас должна остаться копия с отметкой о своевременной сдаче жалобы.

Узнайте там где сдавали или позвоните им.Жалобу рассматривают не сразу после поступления,а направляют копии сторонам по делу и предлагают прислать свои возражения,а после этой процедуры направляют с делом в выше стоящий суд для рассмотрения жалобы,это и занимает время в течение месяца или чуть более.

Удачи Вам!