Забрали телефон на экспертизу на 21 день. Сегодня 21 день еще не готова экспертиза, мои действия?

• г. Астрахань

Забрали телефон на экспертизу на 21 день. Сегодня 21 день еще не готова экспертиза, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменная претензия с требованием выдать заключение. Если телефон сдавался в сервисный центр. Если сдавался в магазин, то требование об обмене или возврате ден.средств.