Может ли дядя выгнать сожительницу из неправотизированной квартиры, в которой я прописан?

• г. Москва

У меня такой вам вопрос мой дядя выгоняет мою сожительницу с квартиры это квартира не правотизированая но я там прописан Имеет ли он права выгонять мою сожительницу?

Ответы на вопрос (3):

если он главный квартиросъемщик то может

Имеет право- если она не зарегистрирована а он главный квартиросемщик

Вселение в квартиру может быть произведена только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.