Наследственные права при отсутствии завещания - кто имеет права на квартиру?

• г. Иркутск

Моя бабушка жила в ветхом жилье там были прописаны бабушка мой дядя и мой отец, отец умер ей дали квартиру в новом доме, в новой квартире прописан был дядя и бабушка, квартира принадлежала бабушке, бабушка умирает квартира достается ее сыну т.е моему дяде, он делает ее на себя, через какое то время женится на женщине прописывает ее в эту квартиру, и вскоре умирает сам, детей у него нет! какие права имеет жена дяди и я на эту квартиру? Есть ли моя доля в этой квартире?

Завещания нет.

Ответы на вопрос (3):

Наследовать будет жена умершего

Квартира только его жены,Вашей доли нет

Жена дяди вправе унаследовать квартиру полностью, как наследник первой очереди. Вы наследовать не можете.