Уголовное дело по статье 112 УК РФ - что грозит на суде впервые судимому без потерпевшего?

• г. Сургут

Был судим по 112 ст ук рф, суд был без меня и потерпевшего, и накашание ни кого не было! Сейчас на меня возбужденно уголовное дело по 112 ст ч 1, применение сторон невозможно с потерпевшим не возможно так как я уже был судим по 112 ст, хотелось бы узнать что грозит на суде!?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать - был приговор или прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон и когда.