Начисление денежных средств за учебный отпуск при комбинации декретных и зарплатных периодов

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста. Дело в том что с 1 марта по 30 июня, у меня начинается учебный отпуск. Но я по 18 марта нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работала я последний раз с 28 ноября 2013 по 30 июня 2014, далее ушла в декретный отпуск. Общая сумма начислений за отработанное время 107000. С отпуска в отпуск я пойти не могу, поэтому прерываю отпуск до полутора лет и иду в учебный. Учебный отпуск будет длится 118 дней. Подскажите как будут начислятся деньги за учебный отпуск, исходя из декретных или зарплаты до декрета? И как рассчитать примерную сумму выплат?

Ответы на вопрос (2):

начисляют за 2 предыдущих года, выводят средний ваш заработок.. . выплачиваются после того, как вы принесете больничный.

если вы на одном предприятии больше 2 лет работаете, то будут насчитывать по новому , но если вы меньше 2 лет работаете, то когда принесёте больничный вы должны будете написать заявление что бы вам считали , так выгоднее будет.. выплатили через 10 дней после сдачи больничного.

начисляют за 2 предыдущих года, выводят средний ваш заработок.. . выплачиваются после того, как вы принесете больничный.

если вы на одном предприятии больше 2 лет работаете, то будут насчитывать по новому , но если вы меньше 2 лет работаете, то когда принесёте больничный вы должны будете написать заявление что бы вам считали , так выгоднее будет.. выплатили через 10 дней после сдачи больничного.