Правильный способ рассчета процентов по займу с использованием %-ной ставки 8.25

• г. Белгород

Для суда мне нужно рассчитать проценты по займу. Я написала встречное исковое заявление о кабальной сделке. Можно уменьшить сумму общего долга (наверное), если пересчитать % по %-ной ставке - 8.25. Как их считать? Эту %-ную ставку умножить на кол-во дней просрочки и прибавить сумму основного долга? Или как-то иначе надо делать? Подскажите, пожалуйста, как правильно...

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить имеющиеся у вас документы ( договор и т.п.)