Необходимость разрешения для снятия средств у ребенка-инвалида с паспортом, являющегося матерью, при наличии разрешения опеки до 18 лет - правда или миф?

• г. Владивосток

Для получения песни ребёнка инвалида, требуют разрешение для снятия средств, так как ребёнок получил паспорт. И должен дать разрешение на снятие средств, так как я являюсь мамой. Хотя есть разрешение опеки до 18 лет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

требуют разрешение для снятия средств

---требование ЗАКОННО, разрешение получают в ООП. (орган опеки и попечительства)