Как снять сумму с пенсии ребёнка инвалида, если у дочери 14 лет и есть разрешение опеки?

• г. Владивосток

Какую сумму я могу снять с пенсии ребёнка инвалида, дочери исполнилось 14 лет она получила паспорт. Есть разрешение опеки на снятие денежных средств до 18 лет. Ещё какие-то разрешения надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете снять ту сумму, которая указана в разрешении, более никаких разрешений не нужно Вам согласно ст.37 ГК РФ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если в разрешении опеки не стоит определённая сумма,то какую сумму можно снять с пенсии ребёнка инвалида я являюсь родителем?