Как оформить наследство если пропущен срок вступления в наследство по завещанию.

• г. Екатеринбург

Как оформить наследство если пропущен срок вступления в наследство по завещанию.

Ответы на вопрос (3):

если есть уважительные причины пропуска, можно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока

Здравствуйте.Через суд восстановить срок на вступление в наследство нужно

Только через суд.