Недоступная информация об исполнительном деле приводит к блокировке пенсионного счета

• г. Сургут

Очень нужно получить информацию о исполнительном дело производстве номер 2-809/2015, дело в том что на сайте ФССП этого производства нет, исполнительного документа не предоставили и заблокировали счет социальной карты на которую я получаю пенсию и это последние средства на которые я существую, помогите пожалуйста. Счет в Сбербанке заблокировал Хоум кредит энд финанс банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, они возбуждают исполнительное производство

Здравствуйте, Василий Владимирович!

Обратитесь к судебному приставу возбудившему и/п в часы приема либо по телефону и уточните всю интересующую вас информацию. Можете также ознакомится с материалами дела.

С уважением, Анна.